Ayacucho

AYACUCHO

OFICINA PUQUIO
Jr. Ayacucho Nº 248
Administradora: Félix Raúl Vizarreta Mendoza
correo: fvizarreta@coop-sancristobal.pe
Teléfonos
Fijo: 066 452009
HORARIO DE ATENCIÓN
Lunes a Viernes:
8:45 a.m. – 4:15 p.m.
Sábado:
8:45 a.m. – 1:00 p.m.
OFICINA HUANCASANCOS
Jr. Bolívar Nº 619
Administrador: Enver Pillaca Prado
correo: epillaca@coop-sancristobal.pe
Teléfonos
Fijo: 066 630804
HORARIO DE ATENCIÓN
Lunes a Viernes:
8:45 a.m. – 4:15 p.m.
Sábado:
8:45 a.m. – 1:00 p.m.
OFICINA PAMPACANGALLO
Av. Túpac Amaru S/N – 2da cuadra
Administrador:  Frank E. Montes Meza
correo: fmontes@coop-sancristobal.pe
Teléfonos:
No disponible por el momento
HORARIO DE ATENCIÓN
Lunes a Viernes:
8:45 a.m. – 4:15 p.m.
Sábado:
8:45 a.m. – 1:00 p.m.
OFICINA SAN FRANCISCO
Av. 28 de Julio N° 081
Administrador: Ruth Diaz Cruz
correo: rdiaz@coop-sancristobal.pe
Teléfonos
Fijo: 066 325215.
HORARIO DE ATENCIÓN
Lunes a Viernes:
8:45 a.m. – 4:15 p.m.
Sábado:
8:45 a.m. – 1:00 p.m.
OFICINA HUANTA
Jr. Córdova N° 180.
Administrador: Lic. Adm. Oscar Roque Esquivel
correo: oroque@coop-sancristobal.pe
Teléfonos
Fijo 066 322361 / 066 322229.
HORARIO DE ATENCIÓN
Lunes a Viernes:
8:45 a.m. – 4:15 p.m.
Sábado:
8:45 a.m. – 1:00 p.m.
OFICINA SAN JUAN BAUTISTA
Av. Cusco N° 202
Administradora: CPC. Nancy Tineo Bermudez
correo: ntineo@coop-sancristobal.pe
Teléfonos
Fijo: 066 317270
HORARIO DE ATENCIÓN
Lunes a Viernes:
8:45 a.m. – 4:15 p.m.
Sábado:
8:45 a.m. – 1:00 p.m.
OFICINA JESÚS NAZARENO
Jr. Roma Nº 144 – Barrio Magdalena
Administradora: CPC. Marleny M. Quispe Taipe
correo: mquispe@coop-sancristobal.pe
Teléfonos
Fijo: 066 528255
HORARIO DE ATENCIÓN
Lunes a Viernes:
8:45 a.m. – 4:15 p.m.
Sábado:
8:45 a.m. – 1:00 p.m.
OFICINA HUAMANGA
Jr. 28 de Julio 113 – 117.
Administrador: José Omar Laura Donaires
correo: jlaura@coop-sancristobal.pe
HORARIO DE ATENCIÓN
Lunes a Viernes:
8:45 a.m. – 4:15 p.m.
Sábado:
8:45 a.m. – 1:00 p.m.
“Para acceder a nuestros productos y servicios es necesario ser socio de la COOPAC “San Cristóbal”. No captamos recursos del público, solo operamos con nuestros Socios. Estamos inscritos en el Registro Nacional de COOPAC, bajo el número 000027-2019-REG.COOPAC-SBS. Estamos regulados por la Superintendencia de Banca, Seguros y AFP (SBS), y supervisados por la Superintendencia Adjunta de Cooperativas. Estamos incorporados en el Fondo de Seguro de Depósitos Cooperativo (FSDC)”.